Новости

АРМИЯ-2023
АРМИЯ-2023

За 8 лет своей работы Форум укрепился в статусе авторитетной международной конгрессно-выставочной площадки, на которой результативно взаимодействуют специалисты в военно-технической сфере и демонстрируются передовые достижения российских и иностранных производителей продукции военного и двойного назначения.

По данным Министерства обороны РФ, в течение недели форум посетили более одного миллиона человек. На нем также присутствовали делегации оборонных ведомств 83 стран.

Army2023_2.jpg

Для гостей мероприятия были организованы деловая программа, тематические экспозиции и показы различных видов вооружения и военной техники. Отечественные и зарубежные предприятия представили свыше 28 тысяч образцов продукции военного и двойного назначения. Отметим, что в Форуме также учувствовали представители Северного флота.

По итогам форума, подписаны более 11 и вручены 9 госконтрактов на сумму более 400 млрд рублей, после реализации которых в ВС РФ поступят более 2,5 тысяч новых образцов вооружения и техники, а также около 1,8 млн единиц средств поражения.

Army2023_3.jpg

На стенде компании в павильоне Е были представлены образцы изделий китайских партнеров по основным направлениям – Цифровые интегральные схемы, Электромеханика и пассивные компоненты, СВЧ решения, Фотоника и Искусственный интеллект. Компания продолжает инвестировать в новые направления – Фотоника и Искусственный интеллект. Специалисты компании оказывали профессиональные консультации по вопросам применения и поставки высоконадежных комплектующих для ответственных применений.
В течение выставки состоялись встречи со 142 Заказчиками и 2 новыми потенциальными партнерами производителями. Переговоры с партнерами проходили в 5 комфортных переговорных зонах.

Army2023_4.jpg

Выявленный в процессе работы на Форуме Армия-2023 потенциал для проектных и комплексных продаж еще предстоит оценить, но первые впечатления внушают уверенный оптимизм!