Новости

Группа компаний Exxelia отмечает 10-летний юбилей
Группа компаний Exxelia отмечает 10-летний юбилей

Компания Exxelia, одна из ведущих компаний в области разработки и производства высоконадёжных пассивных компонентов и электромеханических изделий для ответственных применений, отмечает 10-летний юбилей своего бренда.

Группа компаний Exxelia была создана путём слияния 5 компаний со схожими активами, которые работали на одном рынке высоконадёжных пассивных электронных компонентов (Eurofarad, Firadec, Sic Safco, Microspire и Astema). Сегодня компания Exxelia насчитывает 13 производственных площадок на территории Франции, США, Вьетнама и Марокко.

Компоненты, произведённые компанией Exxelia, применяются в составе бортового оборудования гражданских авиалайнеров, военных истребителей и даже космических аппаратов, таких как ChangE-4 и Insight. Изделия Exxelia всегда были и остаются лучшим выбором, когда нужно обеспечить высокую надёжность оборудования в жёстких условиях эксплуатации.

Paul Maisonnier, CEO компании Exxelia, говорит: “За прошедшие 10 лет Exxelia удвоила свою прибыль благодаря расширению и развитию бизнеса, в том числе за счёт поглощения других компаний. Мы гордимся тем, что признаны ведущим разработчиком и производителем стандартных и заказных изделий с хорошей репутацией, признанной во всем мире благодаря высочайшему качеству продукции, которая обеспечивает высокую надёжность”.

Заглядывая в будущее, группа компаний Exxelia концентрируется на расширении своего международного присутствия, чтобы стать игроком мирового уровня в области высоконадёжных пассивных компонентов для ответственных применений.

Компания SD Solutions является квалифицированным поставщиком изделий группы компаний Exxelia российским заказчикам. Получить любую информацию о номенклатуре, технических характеристиках и применении всех изделий производства группы компаний Exxelia. Вы можете, обратившись к специалистам SD Solutions по телефону или электронной почте.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт SD Solutions обязательна.