Новости

Группа компаний Exxelia приобретает компанию Micropen Technologies Corporation
Группа компаний Exxelia приобретает компанию Micropen Technologies Corporation

Группа компаний Exxelia, ведущий разработчик и производитель пассивных компонентов и подсистем, предназначенных для работы в жестких условиях эксплуатации, 23 декабря 2019 г. объявила о завершении подготовки сделки по приобретению компании Micropen Technologies Corporation. Micropen является признанным разработчиком и производителем высокотехнологичных резисторов, известных под брендом Ohmcraft®, применяющихся в медицинских, военных, космических и промышленных системах. Кроме того, Micropen производит по той же технологии уникальные специализированные датчики, предназначенные для медицинского рынка и рынка систем безопасности.

Группа компаний Exxelia поглотит компанию Micropen Technologies и добавит производимые ею высоконадёжные резисторы в своё портфолио. Таким образом Exxelia расширяет свою номенклатуру высоконадёжных пассивных компонентов и увеличивает своё присутствие на рынке США, а компания Micropen Technologies получает выход на рынок азиатских стран через представительства и локальных дистрибьюторов Exxelia.

Компания Micropen Technologies, основанная в 1982 году в Хоной-Фолс, штат Нью-Йорк, разработала уникальный процесс печати различных материалов на плоских или трехмерных подложках, таких как керамика, пластик и т.п. Эта запатентованная технология является основой для проектирования и производства всей номенклатуры резисторов Ohmcraft®, а также инновационных медицинских датчиков.

Компания SD Solutions является квалифицированным поставщиком изделий группы компаний Exxelia российским заказчикам. Получить любую информацию о номенклатуре, технических характеристиках и применении всех изделий производства группы компаний Exxelia Вы можете, обратившись к специалистам SD Solutions по телефону или электронной почте.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт SD Solutions обязательна.