Новости

Компания Exxelia примет участие в выставке International Microwave Symposium
Компания Exxelia примет участие в выставке International Microwave Symposium

Компания Exxelia примет участие в выставке International Microwave Symposium, которая пройдёт с 2 по 7 июня в г. Бостон, США. Представители компании будут находится на стенде №377.

Компания Exxelia традиционно участвует во всех выставках, проходящих в США, которые посвящены электронной компонентной базе, так как является одним из ведущих мировых производителей пассивных компонентов уровня качества Military/Space.

Отдельным направлением бизнеса компании Exxelia является производство высокочастотных конденсаторов и индуктивностей для применения в системах связи, телекоммуникациях и космической технике.

Компания Exxelia имеет представительства и офисы продаж по всему миру, в том числе и в России. В августе 2019 года представители компании Exxelia представят свои новые изделия на выставке МАКС-2019 на стенде компании SD Solutions в павильоне D2.

Компания SD Solutions является квалифицированным поставщиком изделий группы компаний Exxelia российским заказчикам. Получить любую информацию о номенклатуре, технических характеристиках и применении всех изделий производства группы компаний Exxelia Вы можете, обратившись к специалистам SD Solutions по телефону или электронной почте.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт SD Solutions обязательна.