Новости

Компания Exxelia приняла участие в выставке Space Tech Expo
Компания Exxelia приняла участие в выставке Space Tech Expo

Компания Exxelia приняла участие в выставке Space Tech Expo, которая проходила с 19 по 22 мая в г. Пасадена, штат Калифорния, США.

Участие в данной выставке является для компании Exxelia одним из мероприятий по продвижению своих изделий на американский рынок.

Компания Exxelia является ведущим европейским производителем пассивных электронных компонентов уровня качества Space и хорошо известна российским разработчикам бортовой аппаратуры космических аппаратов. Изделия компании Exxelia входят в перечни Европейского космического агентства EPPL/QPL, а также применяются практически во всех европейских космических миссиях и во многих российских КА.

Компания Exxelia имеет представительства и офисы продаж по всему миру, в том числе и в России. В августе 2019 года представители компании Exxelia представят свои новые изделия на выставке МАКС-2019 на стенде компании SD Solution в павильоне D2.

Компания SD Solutions является квалифицированным поставщиком изделий группы компаний Exxelia российским заказчикам. Получить любую информацию о номенклатуре, технических характеристиках и применении всех изделий производства группы компаний Exxelia. Вы можете, обратившись к специалистам SD Solutions по телефону или электронной почте.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт SD Solutions обязательна.