Новости

Компания SD Solutions приняла участие в выставке МАКС-2019
Компания SD Solutions приняла участие в выставке МАКС-2019

Компания SD Solutions приняла участие в работе 14-го Международного авиационно-космического салона МАКС-2019. Традиционно авиасалон проходил в подмосковном городе Жуковский в период с 26 августа по 1 сентября. В этом году авиасалон принял свыше 578 тысяч посетителей, а свои экспозиции представили более 600 организаций. Стенд нашей Компании на МАКС-2019 составил 30 кв.м., включая три переговорные зоны.

Особенно привлекающим внимание посетителей стенда SD Solutions на МАКС-2019 стал радиационностойкий вычислительный модуль FUSIO RT на основе ПЛИС NanoXplore европейского производства компании 3D PLUS. Также на стенде был представлен прототип гамма-камеры нашего партнера 3D PLUS.

За дни работы МАКС-2019 на стенде Компании сотрудниками было проведено несколько десятков двухсторонних встреч с нашими ключевыми заказчиками и трехсторонних встреч с участием представителей изготовителей. Встречи касались как вопросов реализации текущих проектов, так и вопросов выявления новых возможностей сотрудничества.