Новости

Обновление керамических корпусов микросхем производства компании UMS
Обновление керамических корпусов микросхем производства компании UMS

Компания UMS, ведущий европейский производитель СВЧ МИС, сообщает о изменении в конструкции герметичных металлокерамических корпусов типа FAA. Данная модификация коснется всех микросхем производства компании UMS в корпусе FAA, а именно CHA3666-FAA, CHA3556-FAA, CHA5266-FAA, CHA2069-FAA, CHA3801-FAA, CHA6710-FAA, CHA4253-FAA, CHS5104-FAA, CHT3091-FAA, CHT4690-FAA, CHV1203-FAA, CHR3693-FAA, CHX2193-FAA.

Новый тип корпуса будет называться FAB, соответственно окончание в партномере компонентов также будет изменено на “-FAB”. Изменение вступило в силу с 1/10/2019.

Описание изменений:

Модифицирован верхний керамический слой в металлокерамическом корпусе – убраны зазубрины, расположенные напротив контактов под пайку.

Цель изменений – повышение надежности и упрощение процесса монтажа (пайки) компонентов. Изменения повлияли на внешний вид и конструктив компонента. Изменения не повлияли на монтажные и габаритные размеры, функционал, параметры надежности компонента. Были проведены квалификационные испытания компонентов, никаких изменений в электрических параметрах компонентов выявлено не было.

Схожие корпуса компонентов космического уровня качества (с окончанием в партномере “-FAS”) также будут обновлены. Наименование новых космических компонентов будет иметь окончание в партномере вида: “-FAA/xx/xxxx”.

Компания SD Solutions является квалифицированным поставщиком изделий и услуг foundry компании UMS российским заказчикам.

Все вопросы по изделиям производства компании UMS, а также запросы на дизайн-киты и технические описания Вы можете направить специалистам нашей компании по телефону или электронной почте.