Новости

Одобрение возможностей технологического процесса компании 3D PLUS Европейским Космическим Агентством
Одобрение возможностей технологического процесса компании 3D PLUS Европейским Космическим Агентством

Компания 3D PLUS с гордостью сообщает, что сборочная линия SMD-компонентов была сертифицирована Европейским Космическим Агентством 1 мая 2020 года и включена в Документ идентификации технологического процесса PID-3300-0546-12 и имеющим сертификат Одобрения Возможностей Технологического Процесса PCA-351A rev1.

Производственная и испытательная линия остается сертифицированной в соответствии с требованиями базовой спецификации ESCC № 2566001 для нашей технологии 3-хмерного (3D) стекирования. Стандарт ESCC № 2566001 является эталоном для определения и развития Одобрения Возможностей Технологического Процесса (PCA), который включает в себя операции компании 3D PLUS по производству, сборке и испытаниям продукции и которые были сертифицированы для поставки негерметичных модулей для применения в космических системах Европейского Космического Агентства.

Соответствующий Документ идентификации технологического процесса (PID), Ref. 330-0546-12 Amdt 1 (PID версия 12, корректировка 1) охватывает деятельность компании 3D PLUS по изготовлению, настройке, испытаниям, проверке и контролю качества каталожных изделий компании 3D PLUS и изделий, сделанных на заказ.

Благодаря данному обновлению PID, включающему сборочную линию SMD-компонентов, компания 3D PLUS продолжает совершенствовать сферу своих возможностей с целью повышения надежности выпускаемых изделий, сокращения времени выполнения производственных заказов и предоставления своим заказчикам доступа к новой продукции, предназначенной для космического приборостроения.

Более 20 лет компания 3D PLUS обладает единственной производственной линией по изготовлению полностью квалифицированных для космического применения электронных модулей в соответствии с требованиями сертификации Европейского Космического Агентства.

Отдельно следует отметить, что поставка изделий производства компании 3D PLUS, не попадает под экспортные ограничения Государственного департамента и Министерства торговли США.

Более подробно с данной продукцией Вы можете ознакомиться на сайте производителя 3D PLUS или задать вопрос инженеру нашей компании.