Новости

Участие компании СДС в авиасалоне МАКС-2021
Участие компании СДС в авиасалоне МАКС-2021

Авиасалон МАКС-2021 – наиболее масштабная и авторитетная отечественная площадка для знакомства, обмена опытом, обсуждения и решения технических и экономических вопросов. Российский МАКС по праву входит в десятку крупнейших мировых авиа-форумов, в числе которых Le Bourget и Farnborough, ILA Berlin Air Show, Dubai Airshow, Airshow China и другие.

В рамках работы авиасалона компания СДС предлагает специалистам вашего предприятия посетить наш стенд, расположенный в павильоне F3, место F3-B30, на территории выставочного комплекса АО ТВК «Россия» по адресу: Московская область, г. Жуковский.

Специалисты представят на стенде СДС образцы современных технических решений наших партнеров, сделают обзор высоконадежной элементной базы иностранного производства, доступной для поставки в Россию. Более 90% предлагаемой нами ЭКБ ИП свободно от экспортного регулирования и имеет успешный опыт применения в российских проектах. Также мы расскажем о текущем состоянии дел и новых реалиях в производстве ЭРИ. Для удобства получения детальных консультаций на нашем стенде будет организовано общение со специалистами зарубежных производителей, в том числе в режиме онлайн-конференций.

Обращаем Ваше внимание, что на стенде СДС будут предприняты все необходимые меры безопасности для предотвращения распространения коронавирусной инфекции (раздельные переговорные зоны, использование СИЗ, сбалансированный график встреч и др.). Для комфортного расположения на нашем стенде просим Вас заранее согласовать желаемую дату и время проведения встречи.