Новости

Технический семинар компании 3D PLUS в рамках секции МАКД
Технический семинар компании 3D PLUS в рамках секции МАКД

Компания SD Solutions приглашает специалистов ракетно-космической промышленности России принять участие в техническом семинаре на тему «Новейшие разработки компании 3D PLUS в области цифровой и аналоговой микроэлектроники для космических применений». Семинар проводится при поддержке Международной Ассоциации участников Космической Деятельности (МАКД).

Время проведения семинара – 12 декабря 2019 года с 10:00 до 15:00, регистрация участников с 09:30. Участие в семинаре бесплатное.

Место проведения семинара – г. Москва, ул. Щепкина д. 42, здание ГК «Роскосмос», подъезд 2, 4-й этаж, зал коллегии.

На семинаре будут рассмотрены новейшие разработки компании 3D PLUS (Франция) в области микроэлектроники для применения в современной космической технике, серийно выпускаемые и заказные изделия, вычислительный модуль FUSIO RT на основе первой европейской ПЛИС NanoXplore, решения для управления питанием РЭА КА, новые разработки DC/DC и POL преобразователей компании 3D PLUS. Кроме лекций будут даны необходимые консультации.

Семинар будет проводиться с участием специалистов компании 3D PLUS – ведущего европейского производителя высоконадежных электронных компонентов для специальных и космических применений. Планируется обеспечение участников семинара печатными материалами по указанной тематике.

Компания SD Solutions является квалифицированным поставщиком изделий компании 3D PLUS российским заказчикам. Для предварительной записи на семинар просим Вас позвонить по тел. (812) 385-20-10 или направить сообщение по e-mail D.Asanova@sdsolutions.ru.